Меню

Стала известна дата проведения БИОТ-2022

Минтруд назвал точную дату проведения международной специализированной выставки «Безопасность и Охрана труда». БИОТ пройдет 26 раз в ЦВК «Экспоцентр» с 6 по 9 декабря 2022 года. Форум и выставка станет значимым событием для специалистов по охране труда, пожарной безопасности, работодателей и экспертов.

 

Программа БИОТ-2022

Каждый раз темы форума и выставки меняются. Минтруд решил на этот раз выстроить программу так, что на ней будут обсуждаться преимущественно вопросы ESG-повестки, «узких» мест нового трудового законодательства, а также адаптации отрасли к новой экономической конъюнктуре и ограничениям.

Главными участниками специализированной выставки «Безопасность и Охрана труда» станут топовые эксперты, руководители ключевых предприятий отрасли, а также профильные чиновники. Экспозиция выставки будет наполнена новейшими разработками. В ЦВК «Экспоцентр» разместят тематические аллеи электрозащитных средств и салон промышленной и пожарной безопасности.

Помимо рабочих вопросов для посетителей предусмотрена и развлекательная программа. В нее входит конкурс научно-исследовательских работ, творческие конкурсы BIOT ART, BIOTON, «Умные СИЗОД», а также Всероссийские соревнования по спасению и оказанию первой помощи.

Как и в прошлые годы, организаторами выступит Минтруд РФ и Ассоциация «СИЗ». В рамках экосистемы БИОТ специалисты и эксперты проработают вопросы безопасности, обменяются опытом. Это событие не должен пропустить ни один специалист.

Задайте вопрос эксперту
Куда отправить ответ
0
0
0
0
0
0
0