Меню

Пройдите открытый курс во время карантина

Чтобы период самоизоляции и карантина прошел с пользой, предоставляем всем желающим бесплатный доступ к дистанционному курсу «Оказание первой помощи пострадавшим», с выдачей электронного сертификата.

Данный учебный курс актуален для всех категорий работников, которые в силу своих профессиональных и служебных обязанностей или отраслевой специфики должны уметь оказывать первую помощь пострадавшим и минимизировать угрозу их жизни и здоровью.

Курс разработан в соответствии с государственными требованиями, установленными Постановлением Минтруда и Минобразования РФ от 13 января 2003 г. №1/29, ГОСТ 22.3.02-94 «Безопасность в чрезвычайных ситуациях. Лечебно-эвакуационное обеспечение населения. Общие требования», Конституция Российской Федерации, Основами законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан и отдельными законодательными актами Российской Федерации.

Для получения ссылки и доступа на портал дистанционного обучения заполните предложенную форму, либо позвоните по номеру 8(800)775-75-23, или напишите нам в WhatsApp но номеру 8(931)888-73-23 

Задайте вопрос эксперту
Куда отправить ответ
0
0
0
0
0
0
0